Суббота, 27.04.2024, 15:52


информационный партнер Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Лугари" в лицах..
Одним словом...
Tags
Наш опрос
Какие направления деятельности в сфере развития детского движения наиболее актуальны для Луганщины?
Всего ответов: 254
Полезные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


счетчик посещений



Главная » 2012 » Май » 30
На днях в районе урочища «Марьин утес» п. Анненка (г. Брянка) прошел первый открытый спортивный фестиваль «Весна Луганщины», посвященный 70-летию создания подпольной организации «Молодая гвардия».

В программу фестиваля вошли соревнования по пяти видам спорта: Чемпионаты области по технике пешеходного, горного и велосипедного туризма, областные соревнования по технике альпинизма, молодежное первенство по скалолазанию и конкурсная программа. В соревнованиях принимали участие 450 спортсменов и творческих коллективов из Луганской и Донецкой областей, среди которых были как ветераны спорта, так и молодое поколение.       

1 голос
Категория: Новости районных и городских организаций ЛОДОО "Лугари" | Просмотров: 597 | Добавил: olga_barylenko | Дата: 30.05.2012

23 мая в ДДЮТ состоялся фестиваль активистов детских школьных организаций Брянковского городского отделения ЛОДОО «Лугари». В работе фестиваля приняли участие представители 12 школ города. В ходе фестиваля были подведены итоги работы детских организаций школ города, их участие в областных и городских акциях и конкурсах.  

В номинации «Лучшая школьная организация года» победителями и призерами стали: ІІІ место – д/о «Радужная республика», общеобразовательной школы №9, ІІ место – д/о «Крылатые мечты» УВК №5, І место – д/о «Уран» специализированной школы №1.    

1 голос
Категория: Новости районных и городских организаций ЛОДОО "Лугари" | Просмотров: 524 | Добавил: olga_barylenko | Дата: 30.05.2012