Суббота, 27.04.2024, 12:59


информационный партнер Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Лугари" в лицах..
Одним словом...
Tags
Наш опрос
Какие направления деятельности в сфере развития детского движения наиболее актуальны для Луганщины?
Всего ответов: 254
Полезные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


счетчик посещений



Главная » 2012 » Май » 22 » Выпускной в Первомайске
12:10
Выпускной в Первомайске
Во всех городах совсем недавно прошли выпускные вечера. Тысячи молодых девушек и парней получили аттестаты и вступили во взрослую жизнь, которая полна эмоциями, яркими красками, свободой, но параллельно с этим своими трудностями, проблемами и разнообразными подводными течениями. В городе Первомайске тоже состоялся общегородской выпускной вечер, который прошёл в формате Евро – 2012.

Вместе с остальными выпускниками, а их в этом году было 164 человека, в этом году выпустились лидеры Первомайского отделения ЛОДОО «Лугари»: Цыганок Даниил, Геоня Владислав, Мальцев Дмитрий, Гуренко Ирина, сопредседатель Первомайского отделения ЛОДОО «Лугари» Субботина Ольга. Каждый из них во время выпускного вечера был награжден грамотой управления образования Первомайского городского совета и Первомайского отделения ЛОДОО «Лугари», за многолетний труд на ниве детской общественной деятельности.

Эти активные, яркие, креативные и целеустремленные ребята много лет являлись инициаторами и активными участниками многих мероприятий, акций, слетов, конкурсов Первомайского отделения ЛОДОО «Лугари». Геоня Владислав запомнился всем своим актерским мастерством, ведь никто другой не сможет так весело, интересно, а главное реалистично сыграть роль в ДЮПе, ЮИДе, как он! Мальцев Дмитрий и Цыганок Даниил успевали не только в общественной деятельности, но еще и в учебе, именно они стали победителями и призерами городских и  областных олимпиад по разным предметам, неоднократно принимали участие в дебатных турнирах и интеллектуальных играх «Что? Где? Когда?», с достоинством представляли и защищали город.  Гуренко Ирина надолго вписалась в историю туристического движения города, и хотя она пришла в команду лугарей   недавно,  за это время она успела поучаствовать во многих мероприятиях и даже занять ІІ место в составе команды «Новая волна» на ІV Всеукраинском фестивале-конкурсе «Молодь обирає здоров'я». Субботина Ольга была поддержкой и опорой председателя Первомайского отделения ЛОДОО «Лугари», на нее всегда можно было положиться и поручить ей самые ответственные задания.

У них много общего, но в то же самое время они очень разные, каждый из них сам по себе личность. Незаурядная. И вот эта их разность и дополняет друг друга, обогащает и дает им много вдохновения и сил для успешной совместной работы. У них впереди еще много открытий и добрых дел.
Категория: Новости районных и городских организаций ЛОДОО "Лугари" | Просмотров: 537 | Добавил: olga_barylenko
2 голоса
Рейтинг: 5.0/2
| Теги: Первомайское отделение