Понедельник, 29.04.2024, 07:34


информационный партнер Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Лугари" в лицах..
Одним словом...
Tags
Наш опрос
Какие направления деятельности в сфере развития детского движения наиболее актуальны для Луганщины?
Всего ответов: 254
Полезные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


счетчик посещений



Главная » 2012 » Январь » 25 » Сотрудничество и поддержка в процессах патриотического воспитания детей и молодежи
14:56
Сотрудничество и поддержка в процессах патриотического воспитания детей и молодежи
На сегодняшний день в Луганской области ведется  активная работа по гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи. В рамках «Дороги к Отчизне» (одного из девяти воспитательных направлений детской общественной организации "Лугари") проводится комплекс мероприятий, целью которых является воспитание патриотизма, любви и уважения к истории родного края, изучение героического и культурного наследия Луганщины.    

20 января в Малом зале Луганской облгосадминистрации состоялось заседание с участием Совета Луганской областной организации ветеранов Украины,  Луганского областного центра развития детского движения «Лугари», Луганской областной организации Украинского союза ветеранов Афганистана, Луганской областной библиотеки для юношества, Луганской областной организации Общества содействия обороне Украины, Луганской областной организацией Общества Красного Креста Украины.  

В рамках встречи, обсуждались вопросы патриотического воспитания детей и молодежи, а также план совместной деятельности в сфере развития детского движения на Луганщине, направленных на воспитание патриотизма, повышение уровня правовой культуры и правовой  сознательности детей и подростков.    

Результатом проведения этого заседания будет подписание договора о сотрудничестве.
Категория: Новости Луганского областного центра развития детского движения "Лугари" | Просмотров: 591 | Добавил: olga_barylenko
1 голос
Рейтинг: 5.0/1
| Теги: Лугари