Понедельник, 29.04.2024, 07:54


информационный партнер Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Лугари" в лицах..
Одним словом...
Tags
Наш опрос
Какие направления деятельности в сфере развития детского движения наиболее актуальны для Луганщины?
Всего ответов: 254
Полезные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


счетчик посещений



Главная » 2013 » Май » 31 » «Шоу мыльных пузырей» от кировских лугарей!
12:38
«Шоу мыльных пузырей» от кировских лугарей!
Удивительное путешествие к острову Мыльных пузырей через океан Хулиганов, мимо реки Кока-Кола совершили ребята и их родители, благодаря членам молодёжного парламента, волонтёрам и игротехникам Кировского отделения ЛОДОО «Лугари» «Веселкова».

Так в Кировске в рамках областного проекта « Граючись – живу!». Стартовала новая игровая  благотворительная программа «Шоу мыльных пузырей» для семей, попавших в трудные жизненные  обстаятельства. Ведущие шоу – Пеппи Длинныйчулок и Джек Воробей никого не оставили равнодушными! Поиск пиратских карт и кладов, весёлая эстафета, увлекательные  конкурсы и задания позабавили не только ребят, но и их родителей. А в финале программы всех заворожил чудесный сюрприз – «Шоу мыльных пузырей». Огромные, радужные, необыкновенной формы мыльные пузыри, как по взмаху волшебной палочки, заполнили зал!  Вначале зрители любовались и восхищались этой красотой, а затем и сами попробовали создать такое чудо.

В завершении программы волонтёры вручили семьям благотворительную помощь - продовольственные пакеты и детские вещи. А директор Кировского МЦСССДМ Заяц Н.И. поблагодарила юных лугарей и лидеров молодёжного движения за теплоту дружеских сердец и огромное желание творить добро! «Шоу мыльных пузырей» вскоре пройдут в детском отделении городской больницы, терцентре, Ирминской школе - интернате. 
Категория: Новости районных и городских организаций ЛОДОО "Лугари" | Просмотров: 431 | Добавил: olga_barylenko
1 голос
Рейтинг: 5.0/1
| Теги: Кировское отделение