Пятница, 29.03.2024, 13:46


информационный партнер Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Лугари" в лицах..
Одним словом...
Tags
Наш опрос
Какие направления деятельности в сфере развития детского движения наиболее актуальны для Луганщины?
Всего ответов: 254
Полезные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


счетчик посещений



Главная » 2014 » Апрель » 22 » Семейные старты
01:14
Семейные старты

Путешествуя по Дороге здорового образа жизни брянковские Лугари не только принимают активное участие в различных спортивных мероприятиях, но и сами являются организаторами таких соревнований. Согласно плана  работы городской детской организации «Лугари» 22 апреля в спортивном зале СОШ№1 прошли спортивные соревнования под названием «Семейные старты», в которых приняли участие  дети и их родители.

Подобные мероприятия дети ждут с большим нетерпением, ведь нечасто родителям удаётся вырваться от суеты и забот и вместе со своими детьми поучаствовать в спортивных состязаниях и конкурсах на смекалку и ловкость. А ведь именно они помогают установить прочную связь родителя с ребёнком и позволяют им в очередной раз  испытать чувство гордости друг за друга. 

В соревнования приняли участие  семейные команды из  СОШ№1, гимназии, ОШ№9,19, УВК№5, 17,10 и СОШ№23.

За ходом испытаний внимательно следили члены  члены жюри под председательством Колесник  М.А. − главного специалиста отдела исполкома по делам семьи, молодёжи и спорта.

Команды приняли участие в эстафете, в ходе которой им за короткое время пришлось собраться на прогулку, перейти через овраг, сыграть на воображаемой лужайке в бадминтон, со штрафной баскетбольной линии  забить большое количество очков.  Совместно проведённые соревнования стали настоящим праздником для всех.                                                                                                                                                                                                                                                                                      

В результате  упорной борьбы первое место выиграла семейная команда Мишиных из ОШ№19, второе место заняла команда Зиборовых из СОШ№1, а третье место разделили между собой, набрав одинаковое количество баллов семья Вищук из гимназии  и семейная команда Оверчук из УВК№5.

Все участники были награждены почётными грамотами и сладкими призами. На протяжении всего праздника в зале слышался весёлый детский смех, лица ребят и родителей украшали восторг и восхищение, и все без исключения получили заряд  отличного настроения и радости.

Категория: Новости районных и городских организаций ЛОДОО "Лугари" | Просмотров: 681 | Добавил: Lugari_info
10 голосов
Рейтинг: 5.0/10
| Теги: Брянка, Брянковское отделение