Понедельник, 29.04.2024, 17:46


информационный партнер Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Лугари" в лицах..
Одним словом...
Tags
Наш опрос
Какие направления деятельности в сфере развития детского движения наиболее актуальны для Луганщины?
Всего ответов: 254
Полезные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


счетчик посещений



Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Наше лидерское спасибо!
11:32
Наше лидерское спасибо!
Луганская городская детская общественная организация «Ровесник», Антрацитовская городская детская общественная организация «Непоседы» выражают искреннюю благодарность организаторам слёта детских общественных организаций в Лутугинском районе Калашниковой Т.Г. и Бордачёвой М.Ю.! Дорогие Татьяна Григорьевна и Марина Юрьевна! Вы подарили нам незабываемые четыре дня увлечённого общения и насыщенного досуга! Мы окунулись в атмосферу добра, любви, понимания и настоящей, педагогически взвешенной заботы о воспитании подрастающего поколения!

Все мероприятия в рамках слёта были интересными, наполненными смыслом, полезными для детей. Детский оздоровительный лагерь «Дружба» в эти дни можно было смело называть «территорией детства». Толерантный подход к решению любых проблем, чуткость и внимательность организаторов к своим гостям не оставила равнодушными никого! И мастер-классы, и тренинги, и импровизированные выступления на сцене будут долго жить в памяти участников слёта.  

Как приятно было наблюдать за искренними взаимоотношениями между воспитанниками школ Лутугинского района и их педагогами! Гости слёта (активисты детского движения Луганска и Антрацита) чувствовали себя как дома. С нетерпением ждём следующих встреч. Надеемся, что пятилетняя история слёта продолжится и в следующем году! С признательностью и уважением, «Ровесник» и «Непоседы». Напомним, что слет проходил в рамках Второго этапа акции «От сердца к сердцу» Луганской областной детской общественной организации «Лугари».
Категория: Новости районных и городских организаций ЛОДОО "Лугари" | Просмотров: 464 | Добавил: olga_barylenko
2 голоса
Рейтинг: 4.5/2
| Теги: Луганское отделение