Воскресенье, 28.04.2024, 18:40


информационный партнер Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Лугари" в лицах..
Одним словом...
Tags
Наш опрос
Какие направления деятельности в сфере развития детского движения наиболее актуальны для Луганщины?
Всего ответов: 254
Полезные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


счетчик посещений



Главная » 2014 » Апрель » 9 » Молодь обирає здоров’я
22:09
Молодь обирає здоров’я

У ровеньковских Лугарей каникулы, но проводят они их с пользой! Сегодня, 9 апреля  Лугари 10 школ собрались в Доме творчества детей и юношества  на городской фестиваль  «Молодь обирає здоров’я».

У входа всех встречала выставка  фото  и плакатов на заданную тему. Фестиваль начался с просмотра социального ролика. В жюри были приглашены: главный специалист Управления образования Лямина Л.Ю., заместитель начальника  Управления  здравоохранения Тарасенко Е.Н, психолог гимназии №1 Баклажова О.В., она же председатель общественной организации «Родительский комитет».

Со сцены ребята говорили о здоровом образе жизни, демонстрировали спортивные движения, пели, танцевали, рассказывали о выпускниках-спортсменах, призывали выбрать  ЖИЗНЬ! Здоровье!

Ребята все прекрасно подготовились, но есть и лучшие. Порадовали самые маленькие участницы, девчонки из поселковой Чапаевской школы, им справедливо было отдано 2 место, а вот первое поделили лугари  гимназии им. Н.Трублаини и СШ№3. В заключении перед ребятами выступила психолог, она проанализировала видеоролик, поблагодарила ребят за то, что они выбирают Здоровье! 

Категория: Новости районных и городских организаций ЛОДОО "Лугари" | Просмотров: 579 | Добавил: Lugari_info
3 голоса
Рейтинг: 5.0/3
| Теги: Ровеньки, Ровеньковское отделение