Понедельник, 29.04.2024, 10:57


информационный партнер Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Лугари" в лицах..
Одним словом...
Tags
Наш опрос
Какие направления деятельности в сфере развития детского движения наиболее актуальны для Луганщины?
Всего ответов: 254
Полезные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


счетчик посещений



Главная » 2012 » Март » 27 » Кировские знатоки вновь в игре
15:09
Кировские знатоки вновь в игре
Кировская команда знатоков интеллектуального клуба «Импульс» была приглашена к участию в областном телевизионном чемпионате игр эрудитов «Битва разумов». Ребятам предстояло «сражаться» с интеллектуалами Славяносербского района.

К слову сказать, соперник оказался достойным. Все три тура команды шли «ноздря в ноздрю» и только четвертый тур принес столь желанную победу – отрыв в 1,5 балла! Игра оказалась довольно сложной, но очень интересной! Ребята впервые получили возможность принять участие в столь увлекательном шоу и своими глазами увидеть  процесс киносъемки.

Хотелось бы отметить доброжелательную обстановку на съемочной площадке, слаженную работу команды организаторов проекта. Поэтому игра доставляла участникам чемпионата и зрителям истинное удовольствие. Накал страстей не исчезал до последнего тура. И вот, наконец, взят последний вопрос! Но, увы, судьи его не засчитали. Тем не менее, победа осталась за нашей командой. 

К слову сказать, большим стимулом к победе для команды была искренняя дружеская поддержка артистической группы и болельщиков. Их энтузиазм и веселое настроение не давали эрудитам расслабиться, а призыв: «Кировск – лучший!» еще более активизировал ребят и удваивал стремление к победе.
Категория: Новости районных и городских организаций ЛОДОО "Лугари" | Просмотров: 552 | Добавил: olga_barylenko
1 голос
Рейтинг: 5.0/1
| Теги: Кировское отделение