Суббота, 27.04.2024, 11:20


информационный партнер Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Лугари" в лицах..
Одним словом...
Tags
Наш опрос
Какие направления деятельности в сфере развития детского движения наиболее актуальны для Луганщины?
Всего ответов: 254
Полезные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


счетчик посещений



Главная » 2012 » Май » 15 » Кировские лугари выбирают здоровый образ жизни
15:20
Кировские лугари выбирают здоровый образ жизни
Включившись во Всеукраинский конкурс «Молодежь выбирает  здоровье», юные лугари г.Кировска приняли активное участие в ряде городских мероприятий.  Так для ребят младших классов волонтерами-старшеклассниками были разработаны и проведены викторины и конкурсы «Что я знаю о здоровом образе жизни», а для учащихся среднего и старшего звена координаторами проекта «Насилию – нет!» Субботенко В.А. и Богомаз А.Л. были организованы тренинги «Скажем вместе наркотикам – НЕТ!», «Не навреди себе сам!», а классными руководителями во всех школах были организованы встречи с работниками здравоохранения и специалистами правоохранительных органов, а также классные часы и часы общения.

Свое отношение к вредным привычкам и видение пути к здоровому и крепкому обществу ребята отразили в своих рисунках, фотографиях и плакатах.  Итогом участия во Всеукраинском конкурсе стал фестиваль агитбригад.  

Члены Кировского отделения ЛОДОО «Лугари» «Веселкова» в своих выступлениях, используя разнообразные жанры, стили и направления современного искусства, демонстрировали собственные достижения в формировании здорового образа жизни, в яркой образной форме старались показать последствия курения, употребления алкоголя и наркотиков, пропагандировали преимущества здорового  и содержательного проведения досуга.

Компетентным жюри были определены победители в номинациях: «Яркий сюжет», «Оригинальная постановка»,  «Креатив сцены», «Мастера эмоций», «Источник творчества», но единогласным судейским решением «Гран-при» было присуждено команде «Инттал» одноименной детской организации УВК № 10.
Категория: Новости районных и городских организаций ЛОДОО "Лугари" | Просмотров: 549 | Добавил: olga_barylenko
1 голос
Рейтинг: 5.0/1
| Теги: Кировское отделение