Суббота, 27.04.2024, 17:37


информационный партнер Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Лугари" в лицах..
Одним словом...
Tags
Наш опрос
Какие направления деятельности в сфере развития детского движения наиболее актуальны для Луганщины?
Всего ответов: 254
Полезные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


счетчик посещений



Главная » 2014 » Апрель » 1 » Хорошее настроение и воздушный шар наудачу
11:57
Хорошее настроение и воздушный шар наудачу

1 апреля лидеры Свердловского отделения Луганской областной детской общественной организации «Лугари» провели уже ставшую традиционной акцию «Подари другу хорошее настроение». Инициаторами и организаторами выступили сами лидеры, именно они придумывали ход проведения акции.

1 апреля – День радости и смеха, и ребята решили подарить эту радость людям. Не смотря на то, что на улице шел сильный дождь, «Лугари» не отступили от задуманного и провели акцию.

Ребята раздавали всем свердловчанам воздушные шары, на которых красовались надписи. Многие жители города, получив воздушный шар, начинали улыбаться, ведь им желали «Хорошего дня», «Обретения счастья», «Осуществления мечты», «Взаимной любви», «Богатства», «Достатка», «Здоровья», «Благополучия», также можно было встретить и комплименты такие, как «Ваша улыбка очаровательна», «В ваших глазах можно утонуть» и так далее. Особенно радовались маленькие свердловчане, ведь воздушный шар в детстве является очень интересным и даже волшебным предметом.

Акции подобного рода в который раз подтверждают, что добро существует. Возможно его не так много, как хотелось бы, но все же.

Мероприятие «Подари другу хорошее настроение» прошла весело и задорно. Жители города остались довольны и, можно сказать, приятно удивлены, а лидеры Свердловского отделения Луганской областной детской общественной организации «Лугари» добавили в свою копилку добрых дел еще одно.

 

 

Категория: Новости районных и городских организаций ЛОДОО "Лугари" | Просмотров: 572 | Добавил: Lugari_info
6 голосов
Рейтинг: 5.0/6
| Теги: Свердловское отделение, Свердловск