Понедельник, 29.04.2024, 02:06


информационный партнер Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Лугари" в лицах..
Одним словом...
Tags
Наш опрос
Какие направления деятельности в сфере развития детского движения наиболее актуальны для Луганщины?
Всего ответов: 254
Полезные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


счетчик посещений



Главная » 2013 » Май » 31 » К Всеукраинскому году детского творчества
10:57
К Всеукраинскому году детского творчества
В конце марта в Доме детского и юношеского творчества города Брянка состоялся концерт для учащихся младших классов школ города. Он был подготовлен и проведен активистами детской организации «Лугари» и приурочен к Всеукраинскому году детского творчества в Украине.

Перед юными зрителями выступили юные артисты-воспитанники вокальной группы «Веселые горошины» (руководитель Яненко Л.А.), которые представили на концерте обширную и насыщенную программу. Свои достижения в хореографии продемонстрировала младшая группа танцевального ансамбля «Радость» (руководитель Горбачевская Л.А.). Выступили на концерте и два театральных коллектива. Кукольный коллектив «Петрушка» показал отрывок из спектакля «Колобок», а театральный коллектив «Глобус» порадовал зрителей сценой из спектакля «Держись, султан!».

Также зрители посетили выставку декоративно-прикладного творчества, на которой были представлены работы, сделанные руками учащихся младших классов школ города. Во время концерта в зале царила веселая, дружелюбная атмосфера. Закончился концерт совместными играми артистов и зрителей.
Категория: Новости районных и городских организаций ЛОДОО "Лугари" | Просмотров: 415 | Добавил: olga_barylenko
1 голос
Рейтинг: 5.0/1
| Теги: Брянковское отделение