Понедельник, 29.04.2024, 10:15


информационный партнер Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Лугари" в лицах..
Одним словом...
Tags
Наш опрос
Какие направления деятельности в сфере развития детского движения наиболее актуальны для Луганщины?
Всего ответов: 254
Полезные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


счетчик посещений



Главная » 2013 » Май » 31 » «Делай добро – и оно к тебе обязательно вернётся!»
12:53
«Делай добро – и оно к тебе обязательно вернётся!»
Под таким девизом в Лисичанской школе №14 прошла акция «Помоги ближнему». Эта акция проходила по одному из девяти воспитательных направлений Луганськой обласной детской организации «Лугари» - «Дороге добра», задачей которой был сбор вещей для малообеспеченных семей и тех, кто особенно нуждается в помощи. Собранные вещи были направлены в Лисичанский территориальный центр.

В акции приняли участие все «лугари» школы. Детские сердца с радостью откликнулись на просьбу помочь нуждающимся. Старшеклассники приносили вещи, из которых уже выросли, детские книги и многое другое.  А малыши даже готовы были поделиться своими любимыми игрушками! Всё потому, что в нашей школе  учатся дети, не равнодушные к чужой беде. И подобные акции, которые всегда успешно организовывают «лугари» СОШ №14, в очередной раз подтверждают это.

Конечно, успех дела зависит не только от детей, но и от их родителей. Поэтому мы очень благодарны  родным нашей детворы за то, что они  услышали нашу просьбу и не остались в стороне. Ведь самое главное в жизни – оставаться людьми, несмотря на жестокие законы современного общества. И когда каждый из нас сделает хоть  крупицу добра, насколько светлее и добрее станет наша жизнь! А улыбка человека, которому ты помог и искренние слова благодарности за добро – это, поверьте, ценная награда! Творите добро чаще!
Категория: Новости районных и городских организаций ЛОДОО "Лугари" | Просмотров: 433 | Добавил: olga_barylenko
1 голос
Рейтинг: 5.0/1
| Теги: Лисичанское отделение