Понедельник, 29.04.2024, 02:05


информационный партнер Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Лугари" в лицах..
Одним словом...
Tags
Наш опрос
Какие направления деятельности в сфере развития детского движения наиболее актуальны для Луганщины?
Всего ответов: 254
Полезные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


счетчик посещений



Главная » 2012 » Январь » 25 » Чемпионат знатоков продолжается
14:51
Чемпионат знатоков продолжается
19 января г.Антрацит принимал 2 группу команд областного Чемпионата знатоков «Что? Где? Когда?». На турнир интеллектуалов прибыли 13 команд (6 команд в старшей возрастной категории и 7 – в младшей) из городов Антрацит, Свердловск, Ровеньки, Красный Луч, а также из Антрацитовского, Краснодонского и Лутугинского районов.

Для того, чтобы правильно ответить на вопросы, ребятам понадобилось не только развитое логическое мышление, но и определенный багаж знаний. Решение поставленных задач не составило для участников труда.

Победителями среди участников старшей возрастной категории стала команда «Прометей» (Лутугинский р-н), ІІ место заняла команда «LOGOS» (г.Антрацит). По результатам двух туров, среди команд младшей возрастной категории І место заняла команда «Умники» (г.Свердловск), и с незначительным отрывом команда «Поиск» Лутугинского района забрала ІІ место. Все команды, занявшие призовые места во второй региональной игре, проходят в финал областного Чемпионата знатоков «Что? Где? Когда?».
Категория: Новости Луганского областного центра развития детского движения "Лугари" | Просмотров: 610 | Добавил: olga_barylenko
1 голос
Рейтинг: 5.0/1
| Теги: Лугари