Суббота, 27.04.2024, 13:56


информационный партнер Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Лугари" в лицах..
Одним словом...
Tags
Наш опрос
Какие направления деятельности в сфере развития детского движения наиболее актуальны для Луганщины?
Всего ответов: 254
Полезные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


счетчик посещений



Главная » 2012 » Май » 22 » Байкеры и лугари чтят и помнят славу солдатскую
12:04
Байкеры и лугари чтят и помнят славу солдатскую
Уже третий год подряд клуб байкеров «Ночные волки» городов Первомайска и Кировска в тесном содружестве с Кировским отделением ЛОДОО «Лугари» «Веселкова» и Кировским молодежным парламентом проводят ежегодную традиционную акцию – мотопробег, с единственной целью – отдать дань памяти погибшим солдатам в Великой Отечественной войне.

В дни празднования Дня Победы «Ночные волки» вновь прошлись мотоциклетным  эскортом по памятным местам в Попасной и Первомайске. Свой мотопробег они завершили в Кировске. Группу байкеров на ревущих мотоциклах приветствовали на главной площади города кировские лугари и жители города.

«Ночные волки»  вместе с ребятами посетили Братскую могилу в сквере бывшей шахты им. С.М.Кирова и Обелиск Славы в городском парке, возложили цветы и  почтили память погибших Минутой молчания. Выступая перед  участниками акции, президент клуба «Ночные волки» Евгений Кунгуров отметил, что подобные акции-мотопробеги по-особому привлекают  внимание к памяти людей, благодаря победе которых мы живем на этой земле. В завершении байкеры  поблагодарили  городскую власть,  городскую детскую общественную организацию «Лугари» «Веселкова», городской молодежный парламент,  жителей города и всех мотоциклистов, поддержавших  клуб и принявших участие в акции за помощь в организации мотопробега в городе Кировск.  
Категория: Новости районных и городских организаций ЛОДОО "Лугари" | Просмотров: 498 | Добавил: olga_barylenko
1 голос
Рейтинг: 5.0/1
| Теги: Кировское отделение