Суббота, 27.04.2024, 20:22


информационный партнер Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Лугари" в лицах..
Одним словом...
Tags
Наш опрос
Какие направления деятельности в сфере развития детского движения наиболее актуальны для Луганщины?
Всего ответов: 254
Полезные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


счетчик посещений



Главная » 2012 » Ноябрь » 06
2 ноября лидерами Свердловского отделения ЛОДОО «Лугари» совместно со Свердловским союзом лиц с ограниченными физическими возможностями и членов их семей «Жизнь без барьеров» была проведена акция «Дети должны обучаться и развиваться вместе». В ходе данной акции была затронута тема инклюзивного обучения. Формой проведения акции было выбрано анкетирование. Цель, которую преследовали лидеры, состояла в следующем: проинформировать свердловчан по вопросам инклюзивного обучения, узнать отношение жителей города к инклюзивному обучению, сформировать толерантное отношение населения к детям с ограниченными возможностями.  

2 голоса
Категория: Новости районных и городских организаций ЛОДОО "Лугари" | Просмотров: 509 | Добавил: olga_barylenko | Дата: 06.11.2012

Как здорово, что в наше сверхскоростное время есть маленький уголок детства, волшебная и незабываемая детская страна лугарей. Вот уже как 10 лет из года в год сотни мальчишек и девченок пополняют славные ряды членов Луганской областной детской общественной организации «Лугари», а выпускники организации уходят в ВУЗы и с грустью в сердце вспоминают свои самые лучшие моменты жизни, которые связаны с этой чудесной страной, где каждый может попробывать себя в разной роли, найти свою дорогу и заниматься любимым делом.

Луганская областная детская общественная организация «Лугари» пришла на смену славному пионерскому прошлому и стала достойной современной, креативно ... Читать дальше »
1 голос
Категория: Новости районных и городских организаций ЛОДОО "Лугари" | Просмотров: 886 | Добавил: olga_barylenko | Дата: 06.11.2012