Суббота, 27.04.2024, 10:54


информационный партнер Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Лугари" в лицах..
Одним словом...
Tags
Наш опрос
Какие направления деятельности в сфере развития детского движения наиболее актуальны для Луганщины?
Всего ответов: 254
Полезные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


счетчик посещений



Главная » 2012 » Май » 18
Проект «Переможці» - унікальне явище у практиці луганських телеканалів. За тиждень до дев’ятого травня вустами журналістів «Першого регіонального» будуть розказані історії наших земляків, які власноруч кували Перемогу. Однак, поява в ефірі цих історій цілком залежить від активності глядачів. Відтак, працівники каналу звертаються до глядацької аудиторії з проханням вислати на адресу електронної пошти кілька фотокарток рідних з короткою історією їх воєнного шляху. 

Родіон Мірошник, генеральний директор ДО ЛОДТРК: «В каждой семье была вот это своя военная трагедия. Т.е. мы хотим, чтобы каждый человек, пускай с нашей помощью, должен узнать историю своей семьи. Т.е. любить Отечество, не зная истории своей семьи, крайне сложно. Давайте начне ... Читать дальше »
1 голос
Категория: Новости Луганского областного центра развития детского движения "Лугари" | Просмотров: 527 | Добавил: olga_barylenko | Дата: 18.05.2012

«Стих — это та же музыка, только соединенная со словом, и для него нужен тоже природный слух, чутье гармонии и ритма. Поэтический язык — краткий, сжатый, картинный и музыкальный», - говорил В.Г. Короленко. Поэтическое слово интересно для людей всех возрастов уже не одно столетие. 

Поэзия живет с нами в шуме листьев, в пении птиц, в теплых лучах солнца, в журчании ручья. Она с нами и в горе, и в радости, в буднях и праздниках. Поэтическим словом можно выразить любые чувства – любовь, привязанность, обиду, ревность, восторг, разочарование, гордость и благодарность, уважение. В стихах живут образы любимых и дорогих людей - тех, кто живет рядом с нами и тех, кто положили свои жизни на полях Великой Отечественной войны. Без поэзии немыслима наша жизнь. О ... Читать дальше »
2 голоса
Категория: Новости районных и городских организаций ЛОДОО "Лугари" | Просмотров: 562 | Добавил: Svetlana | Дата: 18.05.2012