Понедельник, 29.04.2024, 15:45


информационный партнер Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Лугари" в лицах..
Одним словом...
Tags
Наш опрос
Какие направления деятельности в сфере развития детского движения наиболее актуальны для Луганщины?
Всего ответов: 254
Полезные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


счетчик посещений



Главная » 2014 » Январь » 24 » Выставка мягких игрушек «Детские любимцы» в Лисичанске
21:49
Выставка мягких игрушек «Детские любимцы» в Лисичанске
Первое наше знакомство с миром, его познание и понимание проходят через игрушку. Это своеобразная школа чувств, которая активизирует мысли, фантазию, память, эмоции, прививает любовь к прекрасному.  

В Лисичанском городском отделении «ДОЛЯ» организована выставка-конкурс детских игрушек «Детские любимцы», целью которой стало развитие у детей творческого и исследовательского мышления, проявление созидательного отношения к окружающему миру. 

В конкурсе приняли участие «лугари» школ города. Все работы были очень красивыми, яркими, интересными и разнообразными. Ребята приложили много усилий при изготовлении каждой игрушки. Богатой и неожиданной оказалась фантазия и творчество детей, родителей и учителей в изготовлении поделок: символа года лошадок, веселых пингвинят, добрых котиков, собачек и много-много других сувениров. 

Поделки,  разные по размеру, изготовлены из разных материалов  и в разной технике, объединяет то, что все они сделаны с душой и любовью, чтобы порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями.

Лучшие работы будут участвовать в областной выставке-конкурсе современной мягкой игрушки «Детские любимцы». И для того, чтоб отбор был честным, то все желающие могут проголосовать за понравившуюся игрушку.
Категория: Новости районных и городских организаций ЛОДОО "Лугари" | Просмотров: 483 | Добавил: Lugari_info
1 голос
Рейтинг: 5.0/1
| Теги: Лисичанское отделение