Четверг, 21.02.2019, 00:23


информационный партнер Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Лугари" в лицах..
Одним словом...
Tags
Наш опрос
Какие направления деятельности в сфере развития детского движения наиболее актуальны для Луганщины?
Всего ответов: 253
Полезные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


счетчик посещений



Контакты районных и городских отделений ЛОДОО "Лугари"

№ п/п

Районное/городское отделение

 Луганской областной детской

общественной организации "Лугари"

Контакты руководителя
 1 Алчевское городское  

Павлюк Татьяна Валерьевна 

раб: 0(242) 2-77-65

 2Антрацитовское городское

Козлова Лариса Борисовна

раб: 0(231) 2-15-30

 3Антрацитовское районное

Войтова Наталья Владимировна

раб: 0(6431) 2-80-21

 4Беловодское районное

Запорожская Неля Николаевна

раб:  0(266) 9-15-61

 5Белокуракинское районное

Лушникова Людмила Алексеевна

раб: 0(262) 2-25-38

 6Брянковское городское


Алла Никитична

раб: 0(243) 5-12-87

 7Кировское городское


Субботенко Вера Алексеевна

раб: 0(246) 4-40-85

 8Краснодонское городское

Подрезова Людмила Алексеевна

раб: 0(235) 2-34-05

 9Краснодонское районное

Моряк Светлана Владимировна

раб: 0(235) 92-3-49

 10Краснолучское городское

Смолихина Елена Владимировна

раб: 0(232) 2-00-73

 11Кременское районное

Нестеренко Елена Викторовна

раб: 0(254) 3-13-60; 3-28-76

 12Лисичанское городское

Хайрулина Ксения Юрьевна

раб: 0(251) 7-32-10

 13Луганское городское

Семенова Инна Сергеевна 

раб: 0(0642) 93-21-31

 14Лутугинское районное Калашникова Татьяна Григорьевна,

Бордачова Марина Юриевна

раб: 0(236) 932-932-94
 15Марковское районное

Глущенко Яна Анатольевна

раб: 0(264) 9-16-87

 16Меловское районное

Волосникова Надежда Валериевна

раб: 0(265)2-11-39

 17Новоайдарское районное

Куриленко Татьяна Николаевна

раб: 0(245) 9-42-70  
 18Новопсковское районное

Ходус Ирина Владимировна

раб: 0(263) 3-39-35

 19Первомайское городское

Петришин Александр Игоревич

раб: 0(255) 3-39-35

 20Перевальское районное

Курцева Ирина Ивановна

раб: 0(241) 4-20-47

 21Попаснянское районное

Романова Виктория Викторовна

раб: 0(274) 3-10-61

 22Ровеньковское городское

Басакина Лариса Васильевна

раб: 0(233) 5-04-87

 23Рубежанское городское

Моисеева Юлия Владимировна

раб: 0(253) 7-11-98

 24Сватовское районное

Андреева Юлия Николаевна

раб: 0(271) 3-29-33; раб: 0(271) 3-30-02 (летом)

 25Свердловское городское

Друмова Светлана Владимировна

раб: 0(234) 2-20-46

 26Славяносербское районное

Александрова Людмила Евгеньевна

раб: 0(273) 9-40-57

 27Станично-Луганское районное

Коновалова Валентина Федоровна

раб: 0(272) 2-20-77

 28Старобельское районное

Мозго Лилия Григорьевна   

раб: 0(261)2-03-52

 29Стахановское городское

Фирагина Елена Валерьевна

раб: 0(244) 4-43-93

 30Северодонецкое городское

Воржева Наталья Валентиновна

раб: 0(252) 3-90-37

 31Троицкое районное

Пологно Елена Алексеевна

раб: 0(256) 2-13-37