Понедельник, 29.04.2024, 06:01


информационный партнер Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Лугари" в лицах..
Одним словом...
Tags
Наш опрос
Какие направления деятельности в сфере развития детского движения наиболее актуальны для Луганщины?
Всего ответов: 254
Полезные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


счетчик посещений



Главная » 2014 » Март » 30 » "Театральный олимп"
03:10
"Театральный олимп"

С приходом весны окружающий мир расцветает и в городе Лисичанске. Здесь традиционно проводится конкурс актерского мастерства "Театральный Олимп", на котором просыпаются таланты.

Театр – особый вид искусства, который возник в глубокой древности и на протяжении многих веков театральные постановки не теряют своей популярности.

«Театральный Олимп» − это не просто конкурс, это традиция! Все театральные коллективы подходят к подготовке своего выступления очень ответственно – подбирают сценарий, распределяют роли, репетируют, готовят костюмы. Ведь все учащиеся знают, что жюри очень серьезно и добросовестно оценивает каждую театральную постановку.

Все представления очень разнообразны, и в этом году коллективы демонстрировали и сказочные инсценировки, и юмористические, и даже отрывки из художественной литературы.

Перед жюри была поставлена очень непростая задача – оценить талант детей, их творческий подход и свое видение ситуации. И поэтому в состав жюри входили учителя искусства, библиотекари и представители актива Лисичанского городского отделения ЛОДОО «Лугари».

Юные актеры показали своё мастерство, изображая на сцене сказочных и литературных героев. Музыка, стихи, игра актеров не оставили равнодушными зрителей и жюри.

 

Категория: Новости районных и городских организаций ЛОДОО "Лугари" | Просмотров: 522 | Добавил: Lugari_info
1 голос
Рейтинг: 5.0/1
| Теги: Лисичанское отделение, лисичанск