Понедельник, 29.04.2024, 13:56


информационный партнер Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Лугари" в лицах..
Одним словом...
Tags
Наш опрос
Какие направления деятельности в сфере развития детского движения наиболее актуальны для Луганщины?
Всего ответов: 254
Полезные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


счетчик посещений



Главная » 2014 » Январь » 8 » Внешкольный центр детского творчества дарит сказку
18:52
Внешкольный центр детского творчества дарит сказку
Новогоднее театрализованное   представление, подготовленное Внешкольным центром детского творчества города Антрацит,  уже много лет радует детей школ города и воспитанников Центра.           

С 23 по 28 декабря новогоднюю феерию артисты дарили учащимся ООШ №1 –лицей, ООШ №4, ООШ №3, ООШ №6, ООШ №19, гимназия №1.          Сказочные персонажи с неугомонным Снеговиком и Снежной Королевой, Пеппи длинный чулок и домовенком Кузей, Олей и Яло, Дедом Морозом и Снегурочкой, доктором Айболитом принесли детям и взрослым радость, прекрасное настроение, незабываемые впечатления на целый год.         

На сказочном представлении «А Снежная Королева против» не обошлось  без причудливого волшебства и интриг Снежной Королевы, Снеговика  и Агента. Снежная Королева заколдовала сказочных героев и чуть было не сорвала новогодний праздник.  Только  благодаря добру, хорошему настроению, танцам, песням  и доктору Айболиту сердца сказочных героев оттаяли.  Веселая и заводная музыка сделала сказку еще более яркой, отчего и  растаяла Снежная Королева.         

В сказке принимали участие воспитанники и руководители студий и кружков Внешкольного центра детского творчества. Хочется поблагодарить артистов за новогоднюю сказку, блестящую игру, положительный всплеск эмоций и хороше настростроение, которой была пронизана актерская игра. Все они новички, но к своей роли отнеслись с большой ответственностью.         

Мы благодарим Чулюкина Никиту  – звукооператора новогодней сказки за подбор музыки и игру Агента (ученик 11 класса лицея №1). Морозова Сашу за прекрасную игру доктора Айболита и Деда Мороза (ученика 11 класса ООШ №13), Безродную Даяну за роль Снегурочки (ученицу 10 класса ООШ№3), Броль Викторию и Екатерину за роль Оли и Яло (ученицы 6 класса ООШ№2), Калинину Александру за игру домовенка Кузи (ученицу 6 класса  гимназии №1), Мусацкую Наташу за роль Пеппи (ученицу 6 класса гимназии №1)           

А вот отрицательных героев, как ни странно, сыграли Безсалова О.Г – руководитель городской детской организации «Непоседы» (Снеговик), в роли  Снежной Королевы предстала Лымарь Т.Ю., руководитель студии «В мире прекрасного». Сказочные герои также подарили своё представление детям работников РайДРСУ (30.12.2013г.), жителям  микрорайона в торговом центре «Авеста» (03.01.2014г.) За активное участие в празднике Дед Мороз и Снегурочка угостили детей сладостями (спонсор - администрация торгового центра «Авеста»).
Категория: Новости районных и городских организаций ЛОДОО "Лугари" | Просмотров: 474 | Добавил: Lugari_info
3 голоса
Рейтинг: 5.0/3
| Теги: Антрацитовское отделение