Понедельник, 29.04.2024, 08:20


информационный партнер Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Лугари" в лицах..
Одним словом...
Tags
Наш опрос
Какие направления деятельности в сфере развития детского движения наиболее актуальны для Луганщины?
Всего ответов: 254
Полезные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


счетчик посещений



Главная » 2014 » Март » 13 » «Сделаем наш город самым чистым!»
23:23
«Сделаем наш город самым чистым!»
                                                                                                                                           Если ребенок поутру тащит из дома большие мусорные пакеты, веник, грабли, резиновые перчатки и одет не в школьную форму, не пугайтесь, в лисичанских школах − субботник. Данные мероприятия проводились с незапамятных времен. Так, 13 марта прошел городской  субботник под девизом  «Сделаем наш город самым чистым!». 
Активисты «Лугари» организовали экологические отряды, чтобыпосле долгой зимы привести школьныедворы в порядок. Солнечные весенние дни прибавили ребятам задора и они с воодушевлением  занимались благоустройством школьных территорий.

Дети активно работали  вместе с учителями. Преподаватель должен подавать пример своим ученикам. А разве может быть иначе?! Участники субботника убрали, вывезли мусор и прошлогоднюю листву со двора, очистили и благоустроили места отдыха, приготовили клумбы для высадки цветов. Также были убраны и прилегающие к школам территории − тротуары у дороги, пешеходные дорожки.

Была проделана большая работа! Мы рады, что на субботник вышло так много людей, особенно молодого поколения. После зимних деньков школьные дворы преобразились. Надеемся, что все жители нашего города будут выходить на субботник намного чаще, тогда на улицах совсем не останется мусора и несанкционированных свалок, что положительно скажется на экологии города.

Мы,  «Лугари», хотим, чтобы наш Лисичанск был  богатый, красивый, чистый!


Категория: Новости районных и городских организаций ЛОДОО "Лугари" | Просмотров: 465 | Добавил: Lugari_info
3 голоса
Рейтинг: 5.0/3
| Теги: Лисичанское отделение