Понедельник, 29.04.2024, 11:03


информационный партнер Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Лугари" в лицах..
Одним словом...
Tags
Наш опрос
Какие направления деятельности в сфере развития детского движения наиболее актуальны для Луганщины?
Всего ответов: 254
Полезные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


счетчик посещений



Главная » 2014 » Январь » 3 » Новогоднее приключение в Свердловске
17:56
Новогоднее приключение в Свердловске
3 января в преддверии рождественских праздников лидеры Свердловского отделения Луганской областной детской общественной организации «Лугари» провели замечательный новогодний утренник для детей с ограниченными физическими возможностями. Стоит заметить, что данное мероприятие стало традиционным, так как проводится уже второй год подряд.

Лугари подготовили интересный сценарий, подобрали новогодние хороводы и игры, подходящие данной категории детей. На новогодний утренник к ребятам пришли гости. Это Лиса Алиса,  Ерундама, Новогодняя Фея, Дед Мороз и Снегурочка.

Вместе с Новогодней Феей ребята вспоминали сказочных персонажей, читая телеграммы от них. С Лисой Алисой пели песни. С Ерундамой кружились в веселом хороводе. Со Снегурочкой играли в игру «Море волнуется…», в ходе которой получили сладкие призы за лучшие костюмы. Ну и конечно, все ребята с нетерпеньем ждали появления Деда Мороза. Практически все ребятишки подготовили для Дедушки Мороза подарки – кто песенку, а кто стихотворение. Дед Мороз был щедрым и все присутствующие на празднике дети получили сладкие новогодние подарки, конфеты для которых были собраны в ходе городской благотворительной акции «Фабрика Святого Николая». Также свои музыкальные номера подарили всем Екатерина Самарская, Валерия Киселева и танцевальный коллектив «Flashdance».

Ну как же в такой праздник без гостей? На празднике присутствовали начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта Исполнительного комитета Свердловского городского совета – Хохлова Н.В., главный специалист управления образования Свердловского городского совета, начальник отдела воспитательной работы – Бычкова Н.А.,  заведующий молодежным отделом Ровеньковской иепархии священник – А. Ястребов. 

Праздник прошел весело в дружеской обстановке. Подобные мероприятия доказывают в который раз, что все дети равны не смотря на некоторые особенности.
Категория: Новости районных и городских организаций ЛОДОО "Лугари" | Просмотров: 473 | Добавил: Lugari_info
8 голосов
Рейтинг: 5.0/8
| Теги: Свердловское отделение