Вторник, 30.04.2024, 03:52


информационный партнер Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Лугари" в лицах..
Одним словом...
Tags
Наш опрос
Какие направления деятельности в сфере развития детского движения наиболее актуальны для Луганщины?
Всего ответов: 254
Полезные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


счетчик посещений



Главная » 2012 » Октябрь » 2 » Квест тинейджеров в Брянке
17:02
Квест тинейджеров в Брянке
19 сентября в городском парке города Брянка состоялось широкомасштабное городское мероприятие, которое предложили провести активисты-лугари. Старшеклассники из 8 школ приняли участие в городском квесте «Мой город», который приурочен 50-й годовщине присвоения статуса города  Брянка и 70-й годовщине основания молодежной подпольной организации «Молодая гвардия». Подобный квест для подростков в городе Брянка проводился впервые.  

В квесте участники смогли проявить не только свой интеллектуальный и спортивный потенциал, но также и задуматься об исторических моментах развития нашего региона, что в свою очередь дает подросткам развивать в себе чувства патриотизма, становлению национального самосознания.    

Во время игры прослеживался азарт и задор при выполнении заданий, желание прийти первыми и здоровая конкуренция. На заключительном этапе квеста участникам необходимо было сложить строки из гимна Брянки. Ребята прекрасно справились с заданием. В Доме творчества в доброжелательной и торжественной атмосфере ребята исполнили гимн. По итогам мероприятия победителями стали представители детского самоуправления из школы №4. Участники были награждены грамотами и сладкими призами.
Категория: Новости районных и городских организаций ЛОДОО "Лугари" | Просмотров: 533 | Добавил: olga_barylenko
1 голос
Рейтинг: 5.0/1
| Теги: Брянковское отделение