Воскресенье, 28.04.2024, 11:08


информационный партнер Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Лугари" в лицах..
Одним словом...
Tags
Наш опрос
Какие направления деятельности в сфере развития детского движения наиболее актуальны для Луганщины?
Всего ответов: 254
Полезные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


счетчик посещений



Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » ІІ этап Акции "От сердца к сердцу" в Рубежном
12:21
ІІ этап Акции "От сердца к сердцу" в Рубежном
«Пионеры новой эры!» – под таким лозунгом 26 сентября в городе Рубежное состоялся II этап Акции дружбы отделений  ЛОДОО «Лугари» «От сердца к сердцу». Сюда съехались делегации из пяти городов и районов  области: Северодонецка, Лисичанска, Новоайдарского, Старобельского и Кременского районов.  

Всех присутствующих ждал насыщенный и увлекательный день. Как на традиционных пионерских слетах, наше знакомство началось с переклички и демонстрации заранее подготовленных презентаций детских организаций. Затем сформированные отряды отправились в путешествие по маршрутам творчества, посетив станцию «Удивительные превращения», станцию «Вдохновение», станцию «От всей души»,  а также станцию «Танцуют все!».  

Для гостей и участников слета творческие коллективы Комплекса внешкольной работы с детьми и юношеством подготовили небольшую концертную программу, в которой прозвучали современные песни в исполнении Марии Долгодушевой и Екатерины Панчишко, а также танцевальные номера вокально-хореографического ансамбля «Витамин». Всем отделениям ЛОДОО «Лугари» были вручены грамоты за участие в Акции.  Завершением этого замечательного праздника стал «сладкий» стол, во время которого дети имели возможность поделиться своими впечатлениями и эмоциями. 
Категория: Новости районных и городских организаций ЛОДОО "Лугари" | Просмотров: 509 | Добавил: olga_barylenko
1 голос
Рейтинг: 5.0/1
| Теги: Лугари