Воскресенье, 28.04.2024, 18:37


информационный партнер Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Лугари" в лицах..
Одним словом...
Tags
Наш опрос
Какие направления деятельности в сфере развития детского движения наиболее актуальны для Луганщины?
Всего ответов: 254
Полезные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


счетчик посещений



Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » ІІ этап Акции «От сердца к сердцу» в Красном Луче
12:14
ІІ этап Акции «От сердца к сердцу» в Красном Луче
25 сентября во Дворец творчества съехались представители дружеских городов и районов для участия в зональной акции дружбы отделений «От сердца к сердцу».

Вместе с краснолучанами в мастер-классах приняли участие лидеры из городов Антрацит, Ровеньки, Свердловск, Антрацитовского и Краснодонского районов. «10 лет вместе» – такое название мероприятия было не случайно, ведь 14 октября – день рождения ЛОДОО «Лугари». Со сцены звучали поздравления в адрес ребят от заместителя директора ЛОЦРДД «Лугари» А.В. Петлюченко, начальника городского управления образования Т.Н. Поскряковой, бодрость духа детей и руководителей поддерживала специалист управления образования С.А. Маяцкая. Под руководством опытных специалистов, руководителей кружков ДТДЮ, ребята не только узнали много нового, но и презентовали итоги работы своих мастерских («Дорога добра», «Дорого к Отчизне», «Дорога творчества», «Дорога познания мира», «Дорога рода»).  

Не остались в стороне и руководители детских организаций городов и районов. Педагоги-организаторы города Красный Луч и представители ЛОЦРДД «Лугари» весело и бодро шагали по «Дороге мастеров», осваивая импровизацию сказки «Любовь побеждает все».

От детворы Краснолучья Луганскому областному центру развития детского движения «Лугари» был подарен оберег как символ развития детского движения Луганщины, а дружеским отделениям – яркие подушечки – сердца, которые отображают добрые горячие сердца детей нашего города.
Категория: Новости районных и городских организаций ЛОДОО "Лугари" | Просмотров: 553 | Добавил: olga_barylenko
1 голос
Рейтинг: 5.0/1
| Теги: Лугари