Понедельник, 29.04.2024, 10:23


информационный партнер Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Лугари" в лицах..
Одним словом...
Tags
Наш опрос
Какие направления деятельности в сфере развития детского движения наиболее актуальны для Луганщины?
Всего ответов: 254
Полезные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


счетчик посещений



Главная » 2014 » Март » 31 » День самоуправления в школах Лисичанска
03:18
День самоуправления в школах Лисичанска

В лисичанских школах прошел традиционный и уже полюбившийся «Лугарям» День самоуправления. Это мероприятие дает возможность ребятам школ в полной мере ощутить насколько непростая работа у наших преподавателей.

Учителя-дублеры очень серьезно и ответственно отнеслись к своим обязанностям: писали планы уроков, готовили презентации, словом, отлично владели не только сведениями, нужными для урока, но и дополнительным материалом, с которым поделились с учениками. Те дети, которые попробовали себя в роли администрации школ тоже не отдыхали. Им пришлось столкнуться с реальными проблемами, с которыми директор-дублер и заместители блистательно справились. А ведь мы, простые ученики, порой не замечаем колоссального труда педагогов.

День самоуправления уже несколько лет подряд дает возможность «Лугарям» школ осознать всю ответственность взрослой жизни, а может даже кому поможет выбрать будущую профессию.

Можно с полной уверенностью заявить, что день самоуправления понравился всем: и взрослым, и детям. Еще долго в наших школах будут обсуждать этот день и с нетерпением будут ждать следующего.

Категория: Новости районных и городских организаций ЛОДОО "Лугари" | Просмотров: 495 | Добавил: Lugari_info
2 голоса
Рейтинг: 5.0/2
| Теги: Лисичанское отделение, лисичанск