Пятница, 19.04.2024, 08:44


информационный партнер Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Лугари" в лицах..
Одним словом...
Tags
Наш опрос
Какие направления деятельности в сфере развития детского движения наиболее актуальны для Луганщины?
Всего ответов: 254
Полезные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


счетчик посещений



Главная » 2014 » Июль » 1 » Лагерь «Лидер», до новых встреч!
17:50
Лагерь «Лидер», до новых встреч!

Увлекательно и весело прошёл последний день смены  городского лагеря «Лидер».  Утром ребята получили  необычное сообщение, которое находилось в  бутылке: «  SOS!  Мы – М. Климчук,  Д. Павлухина, Д. Лихидченко  в результате стихии, потерпели кораблекрушение и  в данный момент находимся на необитаемом острове. Нам нужна  помощь. Только самые смелые, отчаянные, смекалистые смогут преодолеть все препятствия и спасти нас! Предупреждаем:  это нелегкий путь! В сложной ситуации рассчитывайте на помощь Мудрецов из форта Боярд».  Так начался квест, подготовленный нашими же  «пропавшими»  активистами детской организации  «Лугари» «Веселкова» . 

     Отыскать форт Боярд и «Бригантину», приобрести на неё билет у  контрабандистов,  побывать на Мёртвом море и в резиденции Нептуна,  встретится с Русалкой и Альбатросом,  напасть на след вездесущего Папарцци, отыскать потерянные сокровища было не так просто. К тому же командам спасателей постоянно чинили препятствия и вносили коррективы в их планы   коварные пираты! Однако, не смотря на все сложности , спасатели отыскали  морские карты и смогли их расшифровать.    Смекалка, чувство плеча и поддержка  верных  друзей, оптимизм , настойчивость и конечно же вера в победу помогли юным лидерам справиться со сложным, но увлекательным заданием  и  «освободить» своих товарищей.  Как всегда победила дружба! Итогом завершения лидерской смены стал прощальный сбор на котором традиционно были  объявлены итоги лидерского рейтинга  и награждены его победители в различных номинациях. И конечно же определён «Лидер-2014» , им стала  Марина  Климчук.

      Не изменяя многолетним традициям, ребята поделились полученными впечатлениями, высказали свои пожелания  о  «Лидере»  и внесли их в «Книгу откровений».  Завершением итогового дня стал яркий флеш-моб, который  юные лугари подарили друг другу и отдыхающим городского парка.

     Хочется сказать особые слова благодарности  нашим волонтёрам:  Богдану Богомазу, Максиму  Терехову; Татьяне  Орёл;  Юлии  Королёвой и Николаю Божко, которые помогли сделать наш  квест  весёлым и содержательным.

         Руководитель Кировской детской общественной организации «Лугари» «Веселкова»  Анна  Богомаз

Категория: Новости районных и городских организаций ЛОДОО "Лугари" | Просмотров: 842 | Добавил: Lugari_info
6 голосов
Рейтинг: 5.0/6